Раз пошла тема про снарягу для такого, влезу по своей части.
Если ездить стопом и спать где придётся, рюкзак решает примерно всё. Бери литров на сорок, не больше, иначе сам себя замучаешь. Обязательно чтоб была нормальная спинка с вентиляцией и грудная стяжка, иначе на долгой ходьбе плечи отвалятся.
Горелка у тебя есть, это плюс. Я бы ещё добавил:
- лёгкий дождевик-пончо, который накрывает и тебя и рюкзак разом, на обочине под дождём это спасение
- повербанк поёмче, телефон в дороге это и карта и связь и табличка на крайняк
- термокружку, кипяток на заправках бесплатный, а так хоть чай в дороге горячий
Что по обуви ходил, кстати? На таком формате это критичнее рюкзака даже.