@yuriy1966 вот прям мои слова, страна огромная а все в три точки ломятся. Но тут понимаю автора — с детьми и морем экспериментировать страшно, хочется надёжно.
Хотя если уж совсем честно, у меня самые тёплые воспоминания не с раскрученных мест, а с тихих. Абхазия как раз про это, если попасть в правильный угол подальше от толпы. Шум прибоя, сосны, и никто никуда не торопит.