38 часов это конечно жесть конечно, но честно я бы такому даже обрадовался)) больше времени = больше движа. сам летал с пересадками по дешёвке, ночь в аэропорту для меня обычное дело, главное найти розетку и угол потише
а вы хоть из терминала выходили в городе между рейсами или всё время внутри куковали? иногда если виза не нужна, можно за эти 14 часов реально город краем глаза глянуть, а не на креслах валяться