Юрий, вот вы прям мои мысли читаете про хинкали по дороге)
Добавлю про Кахетию, раз её упоминают. Это сердце грузинского вина, и пить там нужно не магазинное, а у хозяев. Заезжаешь в маленький погреб, выносят квеври-вино из глиняного кувшина, тут же сыр, свежий хлеб из тонэ, домашняя чача на посошок. Янтарное вино из винограда ркацители обязательно попробуйте, для нас непривычное, но влюбляешься. И не наедайтесь до этого, потому что отказаться от добавки там физически невозможно.