А мы с детьми такое не потянем, честно) Нам бы где шезлонг, тёплое море и чтоб всё включено, чтоб не думать про еду и логистику.
Иссык-Куль вода-то холодная, я так понимаю? С малышами туда страшновато. Хотя картинки красивые, не спорю. Так что желаю удачи всем горным, а мы по проверенной схеме на побережье)