О, маральник в конце апреля — это вы вовремя, самый смак! Обычно зацветает числа с 20-25, склоны вдоль Катуни становятся розово-сиреневые, особенно в районе Усть-Семы и дальше к Чемалу. Зрелище что надо.
Но я вам про другое скажу, раз уж на машине едете — не пролетайте мимо еды. В Сростках на трассе обязательно тормозните за пирожками, там у бабушек вдоль дороги с картошкой и с черемшой как раз весной берут. Черемша в апреле молодая, это сезонная вещь, потом такой уже не будет. А в Манжероке есть кафешка, где медовуху местную наливают и казан-мясо по-алтайски делают, рублей 400-500 порция. Из Томска специально по весне катаемся пожрать туда 